Вопрос о законности ситуации, когда я, гражданский персонал ВС РФ, нахожусь в непосредственном подчинении у мужа, военнослужащего и заместителя начальника

• г. Чита

Помогите разрешить ситуацию. Я-гражданский персонал ВС РФ, муж-военнослужащий, заместитель начальника. Работаем в одном структурном подразделении. Я нахожусь в непосредственном подчинении у мужа. Законна ли такая ситуация?

Ответы на вопрос (2):

Нет не законна.

Если у вас нет статуса госслужащей то в данной ситуации нет нарушения