Муж и жена гражданский персонал в МО РФ, один у другого в непосредственном подчинении, законно или нет?

• г. Мурманск

Муж и жена гражданский персонал в МО РФ, один у другого в непосредственном подчинении, законно или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если гражданский персонал, то могут.

Уважаемая Лариса г.Мурманск !

В данном случае данные работники НЕ являются государственными служащими, поэтому могут работать вместе.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.08.2016г

Да, все законно. Они не гос.служащие.