Как официально приобрести складское помещение, не имеющее юридического статуса и находящееся на земле муниципалитета?

• г. Артем

Ситуация следующая, была расформирована военная часть, земля и все имущество перешло во владение ближайшего муниципального поселения. Осталось складское помещение которое на бумаге не существует и следственно, никому не принадлежит, только земля на которой стоит помещение во владении муниципалетета. Каким образом официально можно завладеть этим помещением?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в муниципалитет о выделении земельного участка.