Может ли студент 5 курса взять оплачиваемый отпуск по статье 173 ТК РФ на время сессии при совмещении учебы и работы?

• г. Москва

Я студент 5 курса очной формы обучения совмещаю учебу с работой. Скажи, имею ли я право, по статье 173 ТК РФ, взять учебный оплачиваемый отпуск на время сессии? Вызов на сессию и аккредитацию прилагаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право