Кокой сейчас штраф с января 2015 года для нелегальных таксистов? Если поймают! Г Магадан.
• г. Магадан
Кокой сейчас штраф с янвая 2015 года для нелегальных таксистов? Если поймают! Г Магадан.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В соответствии с ч. 2.1 ст. 12.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях перевозка пассажиров и багажа легковым транспортным средством, используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, влечет наложение административного штрафа на водителя в размере 5000 руб.
Удачи Вам.