Имеют ли право на наследство внуки наследодателя и его дети-пенсионеры.

• г. Бийск

Имеют ли право на наследство внуки наследодателя и его дети-пенсионеры.

Ответы на вопрос (2):

Внуки наследодателя наследуют по праву представления только в случае смерти детей наследодателя. Удачи

Наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга наследодателя.