Как поступить гражданину Украины, женатому на гражданке России, если ему исполняется 25 лет и он получил разрешение на временное проживание без фото?

• г. Алексеевка

Ели гражданин Украины женат на гражданке России и получил 12.01.2015 г. разрешение на временное проживание и 22.02.1015 года ему исполняется 25 лет. По законам Украины он должен вклеить фото, как ему быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в украинское консульство в Москве или ехать в Украину.