Что происходит с владельцем частного дома при разрушении или пожаре на неприватизированном участке земли?

• г. Тула

Имею в собственности частный дом, который находится на НЕ приватизированном участке земли в черте города. Я там прописана. В случае разрушения/пожара/поджога непосредственно дома, я по факту лишаюсь всякого имущества и остаюсь на улице? Или государство что-то предоставляет взамен?

Ответы на вопрос (1):

Не лишаетесь.Нуждающимся в получении жилого помещения после пожара может быть признан как наниматель, так и собственник данного помещения.