Возможно ли аннулирование дарственной на квартиру, когда получатель умер без переоформления права собственности?

• г. Абинск

Может ли даритель аннулировать дарственную на квартиру при том, что человек, которому выдана дарственная, скончался полгода назад, не переоформив право собственности на себя?

Ответы на вопрос (2):

Если не было госрегистрации, то договор дарения недействителен.

дело судебное, причин может быть масса....услуга платная, могу заняться вашим делом, если интересно - звоните и все обсудим...