Проблема с очисткой дорог в мкр Заря 2, г. Пенза - жители вынуждены лопатами чистить проез Буслаева 14, оставлен без уборки. Необходима помощь для 90-летнего ветерана ВОВ

• г. Пенза

Проживаем в г.Пенза мкр Заря 2. Сегодня 12 января. За это время один раз приехал трактор чистить дорогу от снега и то почистил параллельную улицу. Наш 2-й проез Буслаева 14 вообще никто не чистил ни разу. Мы лопатами до ближайшей улицы... До остановки общественного транспорта 1.5-2.0 км.С нами живет Ветеран ВОВ, возраст 90 лет. Что делать, кому жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в местную администрацию.