Как вернуть дочь, учитывая ситуацию с бывшей женой и тещей?

• г. Петропавловск

С бывшей женой не живем с 2009 г У нас дочь Оля 2008 г. р. С 2009 - 2012 гг я отбывал наказание за кражу. Развелись в 2012 Дочь Оля проживает с 2009 г с родителями жены. Я с ними и дочерью постоянно общаемся. Живем в разных городах. Я приезжаю к ребенку у нас хорошие отношения. Я деаю переводы денег на счет тещи.) Квитанции имеются) Пока я сидел бывшая редко навещала ребенка. У тещи есть отказная расписка от бывшей жены заверенная у нотариуса. В данный момент бывшая жена забрала ребенка в квартиру к сожителю. Поругавшись с родителями. Я женат. Жена педагог, у нас сын 2014 г. р. Жена не против если дочь будет жить с нами. Теща (мать бывшей жены) отдает мне отказную расписку. Имея эту расписку отказную заверенную у нотариуса КАК МНЕ ЗАБРАТЬ ДОЧЬ?

Ответы на вопрос (1):

Имея только это забрать невозможно. Обратитесь в суд - Специализированные межрайонный суд по делам несовершеннолетних с иском об определении места жительства ребенка. бывшая жена ответчик. Эта расписка будет одним из доказательств. И жена может поддержать Ваши исковые требования.