Права отца при разводе - возможность забрать ребенка без предупреждения и ограничения владения ребенком

• г. Владимир

Какие права имеет отец при разводе, имеет ли он право забирать ребенка из дет. сада без предупреждения. Ребенок живет с мамой, есть ли отцу какие-нибудь ограничения? Или все права равны.

Ответы на вопрос (2):

все права равны

УДАЧИ ВАМ

Все права равны, или же можно в суде составить график свидания между отцом и ребенком.