От медосвидетельствования отказался, зачем изображать из себя...

• г. Оренбург

Многоуважаемые Юристы и Адвокаты! 28.05.08 лишат прав. Недоехал до дома 150 м. Был сильный нервный срыв и выпил. От медосвидетельствования отказался, зачем изображать из себя... Без прав всё равно, что без... и денег, семью надо кормить. Неужеле ничего не сделаешь. А вдруг вы попадёте в такую ситуацию (не дай бог)?

Ответы на вопрос (1):

Олег Дмитриевич! К сожалению, будьте готовы к тому, что вас лишат прав.Сделать ничего нельзя.Надежду не питайте, надо достойно это пережить.Удачи