Оформление документов для ЛПХ - Кто компенсирует затраты на аукцион?

• г. Лабинск

Я оформлял землю под ЛПХ. все документы оплатил сам, после всего оформления провели через аукцион. Кто вернет деньги за оформление документов.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна, понесенные Вами расходы за формирование земельного участка на торги должен компенсировать победитель торгов, по оплаченным квитанциям за межевание и т.д. Если нужна помощь пишите!