Какие существуют дополнительные меры поддержки для молодых семей с двумя детьми?
• г. Волгодонск
Здравтвуйте! У нас двое деток, мы молодая семья в собственности ничего нет, на руках только материнский капитал, есть ли еще какая-нибудь помощь для молодой семьи?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Если ваши доходы ниже прожиточного минимума, то вы можете получить статус малоимущей семьи и обладат некоторыми льготами, например бесплатные лекарства до 6 лет, путевки в сад и т.д. ( кстате, довожу до вашего сведения, что все детям положены бесплатные лекарства до 3 лет. ВСЕМ! даже если вы богатые)