Смена судьи в деле о признании дома в собственность - что это означает и каковы шансы на выигрыш

• г. Иваново

Завтра у меня состоится заседание суда по иску о признании дома в собственность по приобретательной давности. В повестке, присланной из суда указан был один судья, а к вечеру мне позвонили из суда и спрсили явлюсь ли я на суд и кроме того сообщили, что дело будет рассматривать другой судья. Как это понять. И у меня начались сомнения в выигрыше этого дела. И сажите, пожалуйста сможет ли вынести суд решение в мою пользу за одно заседание, или же возникнут ещё проволочки о последуют ещё заседания. Ведь мне приходится добираться в суд за 100 км.

Ответы на вопрос (2):

Может такое быть, и судебное заседание не предсказуемо

ну то ,что другой судья ни чего страшного такое часто бывает,что судье допустим болеть нельзя,а заседаний много м.б смотря какое дело,м.б справка нужна будет или ходатайства с др.стороны.У вас всегда есть право на апеляцию