Вопрос о возможности компенсации за медкомиссию при увольнении до окончания полугодового срока работы

• г. Чайковский

Я устраиваюсь на работу, меня просят пройти мед. комиссию. И после этого пишу заявление на компенсацию потраченных денег. Компенсацию обещают вернуть, после трудоустройства через полгода.

Проработав два месяца, увольняюсь.

Вот мой вопрос. Могу ли я получить компенсацию за медкомиссию, на новом месте работы? Если нет, то что мне делать, можно считать что деньги уже не вернуть, т.к. я не отработал пол года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет. Деньги уже не вернуть