Как вернуть водительские права после лишения на полтора года?

• г. Иркутск

Меня лишили водительских прав на полтора года после дорожно-транспортного происшествия. Я слышал, что через половину срока водительское удостоверение можно вернуть. Правда ли это и если да то, как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Действующим в настоящее время законодательством, в отличии от прежнего, возврат водителького удостоверенния досрочно не предусмотрен.