Как сохранить место работы и стаж учительницы, находящейся в декретном отпуске?

• г. Рыльск

У нас ребенок инвалид, девочке 1 год и 9 месяцев. Мама еще находится в декретном отпуске до 3 х лет. По достижении ребенка 3 х лет, маму уволят с работы. Как можно сделать, чтобы за ней сохранилось место работы (учитель в школе) и шел стаж. Ведь со временем она выйдет на работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Рабочее место в любом случае будет сохранено согласно ТК РФ.

У нас ребенок инвалид , девочке 1 год и 9 месяцев. Мама еще находится в декретном отпуске до 3х лет .По достижении ребенка 3 х лет , маму уволят с работы . Как можно сделать , чтобы за ней сохранилось место работы ( учитель в школе ) и шел стаж . Ведь после трех лет декрета , она пока не может выйти на работу , в связи с болезнью ребенка . За ранее спасибо .