Гражданка Украины в Ростове - как узнать размер ежемесячного взноса и возможность продления патента

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, в настоящее время нахожусь в Ростове. В декабре 2014 года подала документы на патент. 15 января 2015 года иду его получать. Хочу узнать какую сумму нужно вносить ежемесячно, и смогу ли я его продливать на год или по новому законадательству мне опять нужно делать новый патент. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы получите патент старого образца, за который будете платить 1216 руб. Работать по такому патенту в организации или ИП вы не сможете.

А этот патент старого образца сколько будет еще действителен? Смогу ли я его продлить на год?