Как узнать информацию о доме на балансе города и возможности его выкупа, или о наличии собственника

• г. Джанкой

У меня такой вопрос, хочу купить дом частный, но хозяев то ли нет, не знаю, то ли он на балансе города (в доме спят какие-то бомжи), и дом потихоньку разносят, а дом хороший можно восстановить, так вот я хочу спросить, где мне можно получить информацию, в каких инстанциях, и если он на балансе города, то как этот дом можно выкупить, и каким образом расчитывается цена на него. А если есть хозяин, то как его можно найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данную информацию можно получить в администрации района.