Необходимые документы для подачи на РВП по браку в Москве

• г. Москва

Хочу сдать на рвп в москве по браку все документы на руках даже есть аттестат об образовании полученный в июне 1991 года, есть разрешение на работу, работаю. Чтоб сдать документы на рвп нужно ли копию разрешения на работу и справку с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1000 р.