Грозит ли разрыв договора при неподписании соглашения о продлении срока передачи объекта долевого строительства?

• г. Брянск

В пункте договора права и обязанности сторон имеется строчка: Новый Дольщик обязуется заключить соглашение с застройщиком о продлении срока передачи Объекта долевого строительства. Чем грозит неподписание этого соглашения? Могут ли застройщик разорвать договор в случае неподписания?

Ответы на вопрос (1):

Чем грозит неподписание этого соглашения?

Особо - ничем

Могут ли застройщик разорвать договор в случае неподписания?

Могут,но это будет незаконно