Можно ли через суд взыскать с них долги?

• г. Томск

С клиентом не подписывали ни каких документов, решили производить расчет после того как наберется некая сумма, наша студия звукозаписи изготавливала для них аудиоролики, когда потребовали расчет, сказали через неделю, вот уже как 3 месяц долги не отдают. Перепеска с ними по ICQ и по эмайлу осталась, каждый раз находится новая причина, так же на нашем сервере остались исходные файлы роликов которые мы для них делали. Можно ли через суд взыскать с них долги?

С уваежнием, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли. Ваша проблема в том, что у вас нет доказательств наличия договорных отношений с клиентом. ICQ и электронная почта не может служить такими доказательствамию

С уважением,