Могу ли я прописаться по временному ордеру в купленную мною квартиру?

• г. Москва

Могу ли я прописаться по временному ордеру в купленную мною квартиру?

Квартира в новостройке, документы на собственность еще никто не получил.

Выдавая ключи от квартир, застройщик выдал бумагу с заголовком «Временный ордер» в котором указан строительный адрес.

Сейчас нам присвоили адрес почтовый, по которому я хочу прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если право собственности на квартиру не оформлено - зарегистрироваться там нельзя.

С уважением