Насколько я осведомлен этот срок 2 года, или можно раньше?

• г. Иваново

Вдекабре 2007 года суд определи место жительства дочери с отцом. Мать уклоняется от исполнения решения суда и не собирается его исполнять, т к не лишена родительских прав. Скажите пожалуйста какова процедура лишения родительских прав в связи снеисполнением решения суда и сколько времени она должна неисполнять решение суда, чтобы я мог одратится с иском о лишении родительских прав? Насколько я осведомлен этот срок 2 года, или можно раньше?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уже сегодня идти в суд, получить исполнительный лист, потом - в службу судебных приставов и забирать детей.

Никаких сроков не существует.

С уважением,

Антон Жаров