Возможное превращение срочного договора в бессрочный - что говорит Трудовой кодекс РФ?

• г. Санкт-Петербург

Срочный договор закончил действовать 1 ноября прошлого года. Увольнения не последовало, я продолжаю работать до сих пор. Документов на продление договора я не подписывала. Значит ли это, что согласно ч. 4 ст. 58 ТК РФ договор трансформировался в бессрочный и уволить меня по истечению срочного ТД не могут?

Ответы на вопрос (2):

Именно так. Теперь Вы работаете на условиях трудового договора, заключенного на неопределенный срок

Обратитесь к Администрации с просьбой заключить бессрочный трудовой договор.