Проблемы с правами - Получение в России, использование в Украине и отсутствие в базе данных - что делать?

• г. Ялта

Получал права в 1996 году в России, сам крымчанин, в Украине ездил по российским правам, они без срока давности, сейчас при получении прав выяснилось что их нет в базе данных, предъявил оригиналы прав и экзаменационную карту, надо ли отправлять запрос в рэо по месту получения прав?

Ответы на вопрос (1):

Права не могут быть без срока давности.Должен быть срок действия иначе они не действительны .