Можно ли доказать свою не виновность по статья 131 часть 2 п.б если потерпевшая стоит на своём а улик никаких нет, только слова.

• г. Уссурийск

Можно ли докозать свою не виновность по статья 131 часть 2 п.б если потерпевшая стоит на своём а улик никаких нет, только слова.

Ответы на вопрос (1):

конечно можно потому что без улик слова потерпевшей не являются доказательством .Она можно расценивать что вас незаконно обвиняют в совершении преступления