Дочь задержана за попытку кражи плойки. Какие последствия может ожидать и как избежать судимости?

• г. Казань

Дочь была задержана в попытке совершить кражу плойки стоимостью 1200 руб. Что ей грозит и как можно уладить это дело, чтобы не было судимости.

Ответы на вопрос (2):

Договориться с хозяином или администратором , заплатив сумму за не украденную вещь

за примирением с потерпевшим, если ущерб возмещен и она ранее не судима.