Какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру м/д родственниками.

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру м/д родственниками.

Ответы на вопрос (2):

Срставте дарственную у нотариуса обязательно с паспортом и с документом на квартиру.

Здравствуйте! Можете зайти на официальный сайт росреестра и ознакомиться.