Тёща вызвала участкового после ссоры с супругой в нетрезвом состоянии - протокол, штраф и отсутствие заявлений – правомерно?

• г. Москва

Поругавшись с супругой дома в нетрезвом состоянии тёща вызвала по телефону участкового. Участковый пришёл,составил

протокол, выписал штраф 500 рублей и ушёл.

Со стороны тёщи и супруги письменных заявлений не было. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Александр, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть постановление. Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать постановление в судебном порядке

Какую статью КоАП РФ вам вменили? уточните

Оспорьте постановление в суде, срок 10 дн.