Бездействие и безвестность - Что будет дальше с моей машиной, взятой в кредит у Руссфинансбанка в 2007 году?

• г. Орёл

В 2007 я брала в кредит машину в Руссфинансбанке, кредит с 2009 оплачивать не смогла, на машину наложили арест, но она так и стоит с 2009 у меня около дома, почти 5 лет со мной вообще н кто не связывается и ничего не присылают, что будет дальше я слышала про срок давности и вернутся ли мне документы на машину, на аукцион ещё не выставляли вообще.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На основании чего она была арестована ?

Если приставы арестовали, то обращайтесь за снятием обременения к ним.

У вас был суд?

Если нет, то вариант снять арест и забыть про долг!