Как обезопасить себя при разводе и оставить доступ к общей квартире и выплате кредитов?

• г. Ялуторовск

При разводе с супругом договорились что я остаюсь с двумя детьми в квартире но не подаю на него на алименты, но он при этом выплачивает кредиты наши общие. Он в тогда после погашение долгов переписывает свою долю квартиры на детей (у нас на двоих квартира). Он работает в органах зарплата у него в разы больше чем у меня из-за этого мы так и решил. Я просто боюсь что сейчас мы с детьми не чего не получаем от него, а кредиты за кончаться он скажет дели квартиру. P.S. Если бы я получала алименты я бы сама могла платить кредиты и еще бы у меня оставались деньги на детей. ВОПРОС: Как мне себя подстраховать что бы он нас не кинул, какой документ нужно от него потребовать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно составлять соглашение с бывшим супругом