Проблема с невнесением уставного капитала предприятия - как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Предприятие открыто в июле 2014 г уставный капитал в уставе прописан, но не внесен, в уставе прописано что УК должны внести в течении 4 месяцев. Но забыли... как теперь быть?

Ответы на вопрос (4):

Не зная ОПФ Вашего предприятия ответа Вам никто не даст. Но новое можете зарегистрировать в любом случае

Каждый учредитель должен внести на расчетный счет организации свой взнос в размере, указанном в Уставе и получить справку из Банка.

Здравствуйте. Вносите пока налоговая не заметила, иначе "прикроют."

А как быть,если сейчас внести?