Получение задолженности за сверхурочную работу и документы о трудовой деятельности отработодателя - как привлечь его к ответственности?

• г. Ясный

Труд. инспекция сделала предписание моему работодателю с требованием начислить и выплатить мне заработную плату за сверхурочную работу. Предписание было сделано 05.12.2014 г. Также я отправил по почте заявление работодателю с просьбой выслать мне в течении 3 дней, все документы касающиеся моей труд. Деятельности на данном предприятии. Работодатель получил мое заявление 26.12.2014 г. На данный момент и предписание труд. Инспекции и мое заявление оставлены без ответа. Подскажите пожалуйста какие мне сделать дальнейшие шаги, что бы привлечь работодателя к отвествености. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь еще раз в трудовую инспекцию что ваш работодатель не выполнил предписание Тогда его привлекут к ответственности по ст.5.27 КОАП РФ