Как перевести половину собственности на родную сестру в целях защиты при разводе и требуется ли согласие ее мужа?

• г. Казань

На родной сестре квартира в полной собственности. Она купила эту квартиру в браке и сейчас в браке.

Как перевести половину собственности на меня в целях защиты моей половины в случае развода сестры?

В каком виде нужно получить согласие мужа?

Можно ли сделать сделку, а потом отдельно получить согласие мужа?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Можете оформить договор купли-продажи. Согласие мужа обязательно

Во первых -Вы причем тут. Где Ваша половина ? Купила квартиру семья. сестра может написать на ВАС Дарственную на 1/2доли, если очень захочет

Это не квартира Вашей сестры,это совместная собственность супругов.