Компенсация за установку счетчиков для пенсионеров и малоимущих семей - что говорит законодательство?

• г. Орёл

Положена ли пенсионерам какая-либо компенсация за установку счетчиков? Или какая-либо компенсация на установку счетчиков для малоимущих семей?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в соцзащите, возможно региональные власти что-то предусмотрели