Как быть после смерти матери, проживавшей в приватизированной квартире, и с какими вопросами стоит столкнуться

• г. Уссурийск

Мы с матерью Жили вместе в одной квартире, обе прописаны. Квартира приватизирована на мать. В декабре мама умерла. Надо ли переоформлять приватизацию или как мне быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление нотариусу о вступлении в права наследования.