Сроки выезда и обратного въезда для граждан Украины в РФ для оформления патента

• г. Москва

Я гр. Украины, разрешение закончилось 7 января, в течении какого времени я могу выехать с РФ, чтоб обратно вьехать и сделать все необходимые документы для патента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить патент и без выезда из РФ, обратитесь в УФМС РФ.