Как соблюсти права несовершеннолетних детей при продаже квартиры, если их некуда выписать?\nСмена отчества и фамилии у ребенка 6 лет при установлении отцовства - обязательно ли это?

• г. Воронеж

Есть квартира, купленная в равных долях с гражданским мужем. Двое несовершеннолетних детей прописаны в ней. Как соблюсти права детей при продаже квартиры, если на момент сделки детей некуда выписать?

Еще один вопрос: Обязательна ли смена отчества и фамилии у ребенка 6 лет при установлении отцовства?

Ответы на вопрос (1):

если дети в квартире просто прописаны, то выписаться можно с ребенком в никуда

отчество да, а фамилия, как решат родители