Как правильно провести инвентаризацию и списание долговых обязательств по кредитной карте банка Тинькофф, учитывая исковую давность

• г. Междуреченск

В августе 2011 года я получила почтой кредитную карту банка Тинькофф. Никакого договора соответственно не подписывала. Оплачивала по графику, задолженности не было. В декабре того же года мне пришлось срочно покинуть страну, и оставшуюся сумму долга я не успела погасить. В марте 2012 года банк обратился в суд, вынесено решение по погашению долга. В сентябре 2013 года я вернулась в Россию, устроилась на работа и бухгалтерия ежемесячно удерживала 50% в счет погашения долга. В январе 2014 года я ушла в декретный отпуск, соответственно выплаты прекратились. В марте текущего года подходит срок исковой давности, куда мне следует обратится о проведении инвентаризации и списании долговых обязательствах?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае срок давности не применяется.,т.к. есть исполнительный лист.Придется платить.