Как вернуть изъятые компьютеры, смартфоны и другие вещи после обыска, когда нахожусь в розыске и не планирую сдаваться?

• г. Орхей

Я нахожусь в розыске и сдаваться не собираюсь, у меня при обыске были изьяты компьютеры смартфоны и многое другое подскажите как я все изьятое могу забрать?

Ответы на вопрос (1):

никак. ибо, как Вы сами написали, Вы в розыске. А во-вторых, Вы являетесь подозреваемым в совершении преступления. И до того момента пока не будет вынесен приговор по Вашему делу данные вещи являются доказательствами.