Как поступить, если я не могу явиться в суд после нарушения ПДД в г. Подольск?

• г. Ряжск

Я нарушил пдд выезд на встречную полосу в одностороннем движениипотому что я не видел знака он был закрыт фурой мне сотрудник гаи составил протакол явится в ГАИ г.Подольск где я нарушил для объяснения моего нарушения я приехал меня никто не слушал почему я нарушил сказали приехать в Суд г.Подольска 14.01.2015 г но я не могу поехать я работаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно отправляйте ходатайство о переносе даты рассмотрения Укажите причины