Возможно ли получить компенсацию за сгоревшее имущество после пожара в арендованной парикмахерской, если я не виноват?

• г. Тюмень

Я снимаю помещение под парикмахерскую, где случился пожар ивсе имущество сгорело, могу ли я получить с арендодателя компенсацию за свое имущество, если пожар случился не по моей вине.

Ответы на вопрос (1):

нужно выяснить причину пожара. в зависимости от причины можно определить с кого можно произвести взыскания, с управляющей компании или с арендодателя или ...