Неправомерное удержание алиментов - правомерны ли переводы по 500 рублей ежемесячно без предоставления копии свидетельства о рождении ребенка?

• г. Тула

Мне выплачивали алименты на моё содержание, должны были выплачивать до достижения ребёнка трёх лет, но выплачивали больше, ошибка бухгалтерии, т.е.мне переплатили, теперь ссылаются на то,что я им не предоставила копию свидетельства о рождении ребёнка, и теперь пол года сказали будут переводить по 500 руб. ежемесячно. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это вовсе не правомерно. Обратитесь за помощью к приставам, меры будут приняты.