Он бросил им заниматься 17 лет назад и все насаждения и постройки были произведены нами.

• г. Оренбург

Мы занимаемся участком уже 12 лет. Оплачиваем ежегодно взносы. Встал вопрос о приватизации, как оказалось, на этом участке есть собственник. Свидетельство на право собственности находится у председателя садового общества. Как нам быть. Похоже что хозяин участка и не знает о том что у него в собственности есть участок. Он бросил им заниматься 17 лет назад и все насаждения и постройки были произведены нами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Уточните, пожалуйста, каким образом Вы приобрели этот участок? Это очень важно.