Законность продажи приватизированного участка без согласия владельца - анализ ситуации в калужской области

• г. Москва

По вопросу дачного участка. У нас есть участок (в калужской области) участок приватизирован (право собственности на руках). мы сейчас не пользуемся участком (до 2010 года жили там постоянно) приезжаем иногда, оплачиваем взносы и свет. Проблема состоит в том, что председатель участков сказал нам: что наш участок не используется более 3 (трех) лет и они (правление) имеют право составить акт и обратиться в земельную инстанцию для продажи нашего участка на аукционе, без нашего согласия. На сколько это законно? И на основании чего правление садового товарищества имеет право продавать приватизированный земельный участок без участия хозяина участка? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВАС просто пугают - это не законно.

УДАЧИ ВАМ