Возможно ли заключить договор аренды торговых площадей между коммерческой и некоммерческой организацией с целью получения прибыли? И каким образом это лучше сделать?

• г. Чебоксары

Можно ли заключить договор между коммерческой и некоммерческой организацией с целью получения прибыли? (аренда торговых площадей под рекламу) если да-то каким образом это лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и заключите договор аренды рекламоместа- это не запрещено законом для некомерческих организаций.