Правила составления брачного договора - защита имущества жены и предотвращение требований банка

• г. Кириши

Как правильно составить брачный договор, что б после расторжения брака, все имущество оставалось жене, а кредитные обязательства, оформленные на мужа, были только его (что б банки не могли потребовать части оплаты с бывшей жены)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с мужем к любому нотариусу, нотариус Вам все разъяснит и составит правильный текст. В любом случае брачный договор недействителен без нотариального удостоверения, т.е. похода к нотариусу все равно не избежать.